Пеле переходит в киевский Арсенал

2012 г., 25 июля, 12:12
"Известен удачный опыт сотрудничества киевского Арсенала с итальянским Миланом, откуда к нам перешел молодой нападающий Доминик Адийя. На продолжающихся переговорах с Миланом возникло имя еще одного сборника – на этот раз игрока сборной Португалии, двадцатилетнего Жудилсона Мамаду Тункара Гомеса. Буквально с завтрашнего дня он появится в киевском Арсенале. Кстати, я с некоторым удивлением прочитал информацию в СМИ о его якобы переходе в Динамо - видимо, журналисты ошиблись: Пеле будет у нас!.." - заявил вице-президент Арсенала Виктор Головко.

"Нам действительно пришлось применять экстренные меры по усилению, после того, как сразу пятеро игроков основного состава выбыли из-за травм. На все это у нас было всего два дня, понятно, что за такое короткое время много не сделать... По просьбе тренерского штаба срочно взять в команду опорного полузащитника мы провели переговоры и пригласили в команду Сергея Валяева – хорошо известного любителям футбола опытного игрока... Но и на молодых мы продолжаем обращать внимание".

"С этой же стратегической линией - искать молодых и перспективных игроков - мы продолжаем целый ряд переговоров и по еще одному срочному сигналу SOS от тренерского штаба. Череда травм оставила нас практически без центральных защитников. Президент Арсенала Вадим Рабинович уже сообщал о переходе к нам Янко Симовича. Но мы ведем переговоры и о приобретении центрального защитника, играющего сейчас в одном из бельгийских клубов. Кроме того, Арсенал сделал официальное предложение полтавской Ворскле по поводу приобретения молодого защитника Евгения Ткачука. Направление поиска молодых талантливых игроков остается для нас неизменным!.."




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK