Кристальдо и Эдмар – о матче с Металлургом

2012 г., 28 июля, 23:39
Джонатан Кристальдо: "Досадно, что такое произошло. Единственный позитивный момент я вижу в том, что мы все-таки создаем немало хороших моментов. И это плюс. Хуже было бы, если по такой игре у нас моментов не было. Это типичная игра для нас в чемпионате Украине. Мы бьемся о защитные ряды, имеем кучу моментов, но команда защищается до последнего.

У меня у самого было как минимум четыре момента. У ребят тоже. Мы, естественно, расстроены тем, что не победили. Нужно работать дальше. Мы идем правильным курсом. Нужно стремиться к тому, чтобы все моменты мы воплощали в голы. Если мы забьем сразу же с первого голевого момента, игра будет складываться по-другому. Нужно к этому идти".

Эдмар:
"Вроде бы мы все правильно делали, однако завершающие удары сегодня не получались. Обычно мы такие моменты не теряем, поэтому сегодня и сыграли в ничью. Настроение, конечно, не очень…Только начался чемпионат и мы не хотим терять очки, особенно дома. Главное сейчас – поставить голову на место и работать дальше, чтобы не допустить больше таких осечек".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK