Днепр победил в третий раз подряд

2012 г., 29 июля, 21:22
Матч двух команд, которые лет восемь назад постоянно вели борьбу за бронзовые медали, удался - обе команды действовали очень качественно, радуя своими действиями болельщиков.
 
Хуанде Рамос выпустил с первых минут Майкла Одибе, Странич с возвращением Коноплянки вернулся в защиту, а Денисов сел на лавочку запасных. С первых минут вышли также Алиев и Жулиано.
 
У Владимира Пятенко длинны скамейки для ротации попросту не хватает, поэтому у него играют в основном одни и те же. Разве что вышел Димитров, который отошел от травмы. На острие снова появился новичок Жуниор Мораеш.
 
Днепр очень быстро забил. Жулиано отдал на Зозулю, тот разобрался с защитником и продлил на Коноплянку. Женя не сплоховал. Преимущество полностью принадлежало днепропетровцам, которые много и опасно атаковали. Хорошо выглядел Зозуля, Алиев иногда спешил брать инициативу на себя и бил по воротам из ситуаций, когда можно было обыграться с партнерами.
 
Второй гол Днепра тоже выглядел логичным. И снова в нем принял участие Роман Зозуля. Именно он отдал пас на Матеуса, а тот уже ассистировал Коноплянке и Женя оформил дубль.
 
Больше Днепр ничего опасного не создал. Впрочем, как и Металлург - у дончан было слишком много брака при передачах.
 
Второй тайм гости начали мощно - уже в течение трех минут они трижды били по воротам. Мораеш, Морозюк и Соарес. Первые два - точно, последний - нет.
 
Днепр начал выравнивать игру и Алиев даже забил гол, но арбитр его не засчитал - Зозуля находился в оффсайде и мешал при этом Бандуре. Потом Алиев выдал идеальную передачу на Матеуса, но тот с линии вратарской площади ударил выше ворот. Перед этим Матеус кстати тоже бил, но Бандура был на чеку. Металлург, в принципе смотрелся не намного хуже Днепра, но моменты создавали хозяева. Зозуля вывел Жулиано один на один, но бразилец не смог переиграть Бандуру.
 
Напоследок Металлург ответил "пушкой" Чечера со штрафного - Лаштувка вытащил мяч из-под перекладины. Днепр побеждает в третий раз и вместе с Динамо и Шахтером возглавляет турнирную таблицу.
 
Днепр - Металлург Д 2:0
Голы: Коноплянка, 4, 27
 
Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Мазух, Одибе, Стринич, Ротань, Жулиано, Коноплянка (Денисов, 73), Алиев (Олейник, 79), Матеус (Чеберячко, 64), Зозуля 
 
Металлург Д: Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Голайдо, Лазич (Прийма, 75), Димитров (Данило, 86), Макридис, Зе Соарес, Казарян (Нельсон, 61), Жуниор Мораеш
 
Предупреждения: Мазух - Морозюк, Чечер

Отчет о матче ожидайте на намшем сайте чуть позже!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK