Футболисты Шахтера — о победе над Кривбассом

2012 г., 29 июля, 23:30
Дарио Срна: "Вы знаете, победа нам нужна не меньше, чем Мистеру. Такой день сегодня, что все пошло наоборот, но Шахтер показал силу, характер, и мы заслужили выиграть в этом матче. Непросто играть 45 минут в меньшинстве, бегали много. Поэтому еще раз поздравляю всех болельщиков, футболистов с победой, а Мистера – еще раз с днем рождения!".

Андрей Пятов:
"Все закономерно. Считаю, что мы заслуживали этого. Хочу сказать, что футболисты Кривбасса молодцы. Мне понравилось, как ввосьмером очень здорово оборонялись, тактически грамотно. Команда недаром занимает место в верхней части турнирной таблицы".

Марко Девич: "Лучший подарок  для Мистера – это, конечно, победа, хотя он не ожидал, что она будет на последних минутах. Но это футбол, и мы радуемся такой победе в два раза больше! Кривбасс? Хорошая команда, в двух турах набрала шесть очков, а пропустили только сегодня, и то на последних секундах. Интересно понаблюдать, как они будут играть с Динамо в следующем туре. Думаю, киевлянам будет нелегко на выезде. Кривбасс сегодня показал, что их место в таблице не случайно".
 
Вячеслав Шевчук:
"Моментов то много было, если бы забили голы… Посмотрим, где Кривбасс будет находиться зимой. Они весь матч оборонялись, мы вдесятером атаковали практически 45 минут, тратили много сил. Жарко".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK