Тайво: "В Динамо у меня будет возможность играть в Лиге чемпионов"

2012 г., 30 июля, 23:32
"Переезд в Украину предоставляет мне хорошую возможность играть в основном составе и иметь регулярную игровую практику. Да, Милан большой клуб, но я вовсе не счастлив, когда получаю зарплату не играя в футбол", - заявил Тайе Тайво.

"Моей мечтой было перейти в Милан, но если честно, я так и не получил шанс проявить себя. Но это жизнь. Я долго думал и решил, что лучше иметь стабильную игровую практику в другом кубе, чем сидеть в Милане на скамейке запасных".

"Я приехал в Киев, потому что в Динамо у меня будет возможность играть в  Лиге чемпионов. Я принял такое решение с учетом того, что хочу играть за сборную и совершенствовать свой международный опыт. Я прекрасно знаком с нигерийцами в  Динамо, а с Юссуфом дружу несколько лет, поэтому процесс моей адаптации в Украине будет намного легче", - подытожил 27-летний футболист.

Напомним, сегодня Тайво прибыл в Киев, а завтра после успешного прохождения медосмотра подпишет контракт с Динамо. Речь идет о договоре аренды с правом последующего выкупа.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK