Таран: "По такой игре ребята заслужили сегодня очко"

2012 г., 3 августа, 22:31
"Снова мы имели моменты, которые обязаны были реализовать. Думаю, по такой игре ребята заслужили сегодня очко. Я им благодарен, они молодцы - полностью выполнили установку. Единственное что - снова в конце допустили тактическую ошибку. Оставалось совсем немного времени, и я уже не мог докричаться. Надо было просто взять мяч под контроль", - заявил Олег Таран на пресс-конференции.

"Вышел Саша Балич, мы с ним еще не работали, но, к сожалению, у нас не было другой кандидатуры на эту позицию. Еслинек устал, и нам не было кем его заменить кроме Балича. А он играл после большого перерыва. Последние четыре минуты нужно было хорошо контролировать мяч сзади. А ребята решили пойти ва-банк. С одной стороны, это может быть хорошо, но обидно проигрывать вторую игру подряд в концовке. Думаю, эти игры надо проанализировать, сохранить полученную психологическую уверенность и двигаться дальше".

А вот задачи на сезон у Кривбасса пока размытые.

"Думаю, что задача стоит стремиться также достойно сыграть с прямыми конкурентами. В процессе продвижения по таблице станет ясно, на что мы можем претендовать. У нас много проблем, нужно позиции некоторые усиливать. Не знаю, как это получится, но пройти всю дистанцию с ограниченным количеством игроков очень тяжело. Задача? Достойно играть и радовать болельщиков".        


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK