Ференчак продолжает восстановление после травмы

2012 г., 7 августа, 17:34
О своем здоровье: "Все хорошо, самочувствие отличное. Сейчас прохожу курс восстановления. Со вчерашнего дня начал заниматься по индивидуальной программе. Болевых ощущений нет. Была сделана операция на паховых кольцах, она прошла успешно".
 
О желании играть: "Душа уже рвется на поле. Я очень соскучился за командой, за всеми ребятами. Был и на последней домашней игре с Арсеналом. Очень переживал, хотел помочь Заре. Непривычно смотреть матч с трибуны. Тяжело наблюдать со стороны за игрой родной команды. Когда играешь на поле – всё выглядит немного по-иному. Ты чуть меньше переживаешь и нервничаешь, потому что ты весь в игре. Думаешь лишь о том, чтобы твоя команда не пропустила и забила голы в ворота противника. А со стороны, лично мне, смотреть матч тяжелее".
 
О старте Зари в чемпионате: "Считаю, что стартовали мы очень хорошо. Исключение лишь – матч с Арсеналом. Хотя, играли мы с Канонирами, считаю, неплохо. Но, увы, на первых минутах пропустили три мяча, дав тем самым, определенный задел сопернику. Было очень тяжело восстановить паритет в игре. Наиболее интересным был матч против донецкого Металлурга. Непростой соперник. Команда с серьезными амбициями. Мы выложились на полную и победили. Приятно смотреть на турнирную таблицу. После того как мы боролись за выживание в прошедшем чемпионате, сейчас смотришь на турнирную таблицу и появляется уверенность в собственных силах. Но расслабляться ни в коем случае не стоит. Впереди еще много ответственных игр".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK