Семин: "Сравнивать Боруссию и Фейенорд неуместно"

2012 г., 10 августа, 16:20
"Нет никакого смысла говорить, повезло нам со жребием или нет. Ответы на эти вопросы даст само противостояние с Боруссией". Все команды, которые были нашими возможными соперниками, очень хорошего уровня. Гадать над иными вариантами уже нет смысла, будем готовиться к матчам именно с немецким клубом", - говорит Семин.
 
"Я хорошо знаком с немецкой Бундеслигой, следил за развитием событий в минувшем сезоне. Боруссия на протяжении всего чемпионата пребывала в лидирующей группе, но после успешного сезона они потеряли нескольких ведущих игроков. Речь об игроке сборной Германии Марко Ройсе и бразильском центральном защитнике Данте. На их место пришли новички – это второй бомбардир чемпионата Голландии, швейцарец… В принципе, были восполнены определенные потери, но это нормальный процесс для футбольного клуба. Теперь мы сможем посмотреть два матча с участием Боруссии перед первой очной встречей. Проанализируем информацию, и через матчи в чемпионате будем готовиться к противостоянию с немцами", - продолжил Юрий Павлович.
 
"Думаю, сравнивать Боруссию и Фейенорд неуместно. Все-таки, чемпионат Германии по уровню выше, чем в Голландии. А то, что команда молодая, – это даже плюс для них. Футболисты будут предельно мотивированными, а в такой команде, как Боруссия, не может быть игроков ниже определенного уровня", - отметил тренер Динамо.
 
"Обязательно поговорим с Мехмеди, возможно, что-нибудь расскажет Рафаэль, долгое время игравший в Германии. Также на один из матчей поедет Сергей Ребров. Если получится, я также попытаюсь воочию понаблюдать за матчем с участием Боруссии", - заявил Семин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK