Луческу: "У нас не говорится о настрое или еще о чем-то"

2012 г., 10 августа, 21:06
О травмированных: "Единственный, кто на сегодня не работал в общей группе, – это Эдуардо. Все остальные готовятся. Многовато нас. (Улыбается.) Можно параллельно еще один матч сыграть".

О предстоящем матче с Ворсклой:  "Мы готовимся к каждому матчу для того, чтобы победить, независимо от того, с кем мы играем. И нет разницы, какой это матч – в ходе подготовки, товарищеский или официальный. Эти футболисты готовятся для того, чтобы выйти на поле и добиться победы. У нас не говорится о настрое или еще о чем-то. Все готовятся к матчу, а я уже выберу тех, кто будет играть с Ворсклой".

О сопернике: "Они потеряли очки дома, которые, естественно, были очень важными для них. Думаю, что Ворскла будет очень мотивированной в игре с нами. Положительный результат с Шахтером - и все то, что было до нашего матча, забудется. Если они добудут этот результат, лучше будет их настрой на следующие поединки. Больше энтузиазма. На Донбасс Арене я жду Ворсклу, которая будет отдавать все свои силы, чтобы добиться положительного результата. Но, с другой стороны, и между нашими футболистами есть конкуренция – кто выйдет на игру, а кто нет. Естественно, они хорошо знают, что все это зависит от результата".

О возможном возвращении Селезнева в Днепр:
"Это все разговоры. Я не знаю, откуда они появляются. Мне сказали, что я говорил какие-то слова по Виллиану, которых я на самом деле не произносил. Точно так же придумывают и другую информацию. Я не беру во внимание то, что пишут. Реально только то, что я делаю и говорю, а также клуб и его президент. Ничего об этом не знаю. До 31 августа есть время, все может произойти: кто-то может прийти, кто-то – уйти. Но пока конкретики нет".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK