Пятенко: "Ребята справились, все выполняли до последней минуты"

2012 г., 13 августа, 09:39
"Ребята молодцы, сегодня им можно поставить 5 по пятибальной системе, и 12 баллов по 12-ти бальной, - говорит Владимир Пятенко. - Они психологически отошли после  игры с Тромсе и смогли подготовиться психологически к игре в Мариуполе".

"Мы изучали Ильичевец, видели, что у них есть сильные стороны, особенно быстрые контратаки. В первом тайме они провели пару быстрых атак – было опасно. Наши ребята справились, все выполняли до последней минуты. Единственное, что опустились низко, подсели  в концовке встречи, но это психологически".

"Необычный состав? У Чечера давняя, хроническая травма. Честно говоря, даже не берусь прогнозировать, когда он в строй вернется. Мы провели определенную ротацию, все-таки за месяц мы сыграли 10 матчей. У меня такое впечатление, что мы уже где-то полгода играем.  Столько событий было, в основном, негативные. Мало позитива было. Сегодня добавилось позитива. Те ребята, которые меньше нагрузки получали – сегодня вышли, и, в принципе, справились. Да, у нас были футболисты, которые по 10 игр сыграли. Мы их поберечь не можем – надо играть".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK