На просмотре в Черноморце три футболиста

2012 г., 13 августа, 14:24
Вчера на стадионе УТБ в Совиньоне футболисты Черноморца, не участвовавшие во вчерашнем матче с Карпатами, либо находившиеся на поле непродолжительное время, провели тренировочную игру. Соперник – Энергия (Николаев), которая является одним из лидеров чемпионата области.

Моряки победили со счетом 2:0 (1:0). Первый гол в свои ворота забил на 41-й минуте защитник Энергии, срезавший мяч в сетку после прострела Бобко. Второй гол на счету Креспи.

В первом тайме цвета Черноморца защищали: Паст (капитан), П. Ковальчук, Креспи, Зубейко, К. Ковальчук, Бобко, Кулишенко, Морейра и три футболиста, находящихся на просмотре. Во втором тайме на замену выходили: Данченко, Диденко, Шульц, Смирнов, Нестеренко, Иллой-Айет.