Динамо провело спарринг с Динамо-2

2012 г., 13 августа, 16:04
В понедельник, на следующий день после крупной победы в чемпионате Украины над Волынью (4:1), подопечные Юрия Семина провели товарищеский поединок с Динамо-2.  В отсуствии сборников сыграл за первую команду и Сергей Ребров.

Команды провели три тайма продолжительностью 15, 12 и 12 минут каждый. Основной состав Динамо победил 3:1, хотя по ходу встречи ему пришлось отыгрываться. Уже на седьмой минуте в воротах Артема Кичака отличился находящийся на просмотре нападающий Романов. Прокипчук на фланге сделал забегание, подал в штрафную, где первым разобрался Романов и, опередив соперника ударом головой открыл счет в матче.

Во втором тайме Марко Рубен вышел один на один с Загладько и сравнял счет, а спустя несколько минут «основа» вышла вперед благодаря точному удару Алмейды после розыгрыша углового. Последним стал гол Прокипчука, неосмотрительно срезавшего мяч в свои ворота.

Динамо – Динамо-2  3:1
Голы: Рубен, 20, Алмейда, 24, Прокипчук, 33 ( в свои ворота) – Романов, 7.

Динамо: Кичак, Бетао, Алмейда, Юссуф, Данило Силва, Аруна, Черноморец, Ребров, Милевский, Раффаэль, Рубен.

Динамо-2: Загладько, Исраилов (Лухтанов, 27), Боровик, Козлов, Сухомлинов, Насими (Темиле, 27), Лугачов, Фароян (Фаворов, 27), Прокипчук, Мединский (Суарес, 27), Романов (Хобленко, 27).

Источник: Динамо Киев