Футболисты Шахтера – о предстоящем матче с Черноморцем

2012 г., 16 августа, 21:26
Дмитрий Чигринский: "Не знаю, правильно ли с моей стороны оценивать чужие результаты, но по сравнению с прошлым годом, когда они не могли собраться пять-шесть туров, седьмое место Черноморца сейчас – это неплохо. Но все уходит на десятый план, когда приезжает Шахтер. Ведь против нас все команды играют с максимальной мотивацией. В прошлом году в Одессе мы действительно поплатились за свою расточительность, вроде бы все держали под контролем, выигрывали, но минутная расслабленность и потеря концентрации привели к ничьей. Конечно, это будет учитываться, ведь играем на выезде, и тренер нам напомнит тот момент".

Фернандиньо: "Все знают, что в воскресенье нас ждет сложный и важный матч. Помню, что в прошлом сезоне мы сыграли в Одессе 2:2. А на этот раз матч пройдет на новом стадионе, при хорошей поддержке болельщиков, футболисты Черноморца будут очень мотивированы. Но нам нужно просто показать свой футбол, сделать на поле то, что мы умеем".

Сергей Кривцов: "Думаю, Мистер, как всегда, сделает ротацию. Наверняка с Черноморцем будет играть малая часть тех, кто выступал за сборные. Тренер всегда отмечает, что после сборной тяжело перестроиться. Поэтому, думаю, будут играть те, кто меньше был задействован. Кого выделю в Черноморце? Бурдужана, а также Виталика Балашова, которого считаю хорошим, быстрым и техничным игроком. Да и в целом команда неплохая. Григорчук хороший тактик, знает много такого, о чем многие тренеры понятия не имеют. То есть у Григорчука свое видение футбола. Он сильный тренер".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK