Волынь подписала Аржанова

2012 г., 19 августа, 17:43
Накануне матча с луганской Зарей луцкая Волынь усилила полузащиту. В полугодовую аренду у киевского Арсенала взято 26-летнего атакующего полузащитника Владимира Аржанова. В Волыни будет выступать под номером 21.

Владимир - воспитанник запорожского футбола. Выступал за местный Металлург, а во время зимнего перерыва в сезоне 2010/11 Аржанов подписал контракт с киевским Арсеналом. За последние полтора года в составе канониров провел 26 матча и забил 3 гола. В составе молодежной сборной Украины Владимир Аржанов провел 5 матчей.

"В киевском «Арсенале» меня все устраивало, кроме игровой практики. Тренер не мог мне предоставить столько игрового времени, сколько я хотел бы. Это была основная причина, других негативов не было, все устраивало", - повела Аржанов.

"Мной интересовалось несколько команд, но когда переговорил с Анатолием Демьяненко другие варианты уже не рассматривал. Очень хочу помочь Волыни подняться в турнирной таблице, получить игровую практику, что-то изменить в карьере, получить новые эмоции".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK