Ковалец: "Лодка плывет, и ее надо латать"

2012 г., 19 августа, 21:52
"Поздравляю Карпаты с победой, а Металлург с хорошей игрой. Сегодня в нашем составе играли те, кто добывал для запорожской команды право выхода в Премьер-лигу. Они показали большое желание. Спасибо им за старания. Моментами мы выглядели действительно хорошо. Думаю, зрители на трибунах и у телевизоров получили удовольствие от игры. Причем от игры в исполнении обеих команд", - поведал Сергей Ковалец.

"Действительно, просматриваем возможно усиление, но сейчас играют те, кто выходил в высшую лигу. Мне интересно работать с молодыми украинскими игроками. Нужно время, чтобы построить команду, чтобы создать системность, которая была, скажем в Оболони, когда мы боролись за Лигу Европы. Или вспомните последний матч ФК Львов в высшей лиге, когда моя команда проиграла Карпатам. Стадион тогда плакал и стоя аплодировал молодым украинским ребятам".

"Лодка плывет, и ее надо латать. Команде необходима свежая кровь, не хватает также опыта выступлений на таком уровне. Другое дело Карпаты - у них все еще тот костяк, который играл в Лиге Европы. И поддержка в них была качественная".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK