Футболисты Шахтера — о победе в Одессе

2012 г., 20 августа, 00:35
Андрей Пятов: "Черноморец действовал грубо, порой чересчур жестко. Они хотели таким образом добиться положительного результата. Второй гол одесситов немного надломил. После этого они играли уже не так активно".

Тарас Степаненко: "Скажу так: мне понравился Черноморец, одесситы довольно хорошо сегодня сыграли. Я не помню точно, на каких минутах были забиты второй и третий гол, но полтора тайма они держались очень здорово. У них было подряд три-четыре угловых, что говорит о том, что они наседали. Потом одесситы пропустили и посыпались, но, даже отбиваясь, показывали хороший футбол. Мне понравилось. Шахтер сейчас в форме и демонстрирует хорошую результативность. Конечно, в этом немалая наша заслуга, но Черноморец уже просто не успевал, наверное, не был до конца готов физически".

Разван Рац: "Мы прессинговали их защитников – и они допускали ошибки. Что касается первого гола, то очень по-умному, можно сказать с каблука, распорядился пасом Эдуардо. Осечка Динамо? Для нас главное – добиваться результата, который бы устроил нас, а не оглядываться на Динамо".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK