Громов: "Свистуну известны мои возможности"

2012 г., 21 августа, 17:49
"Это была первая игра в сезоне с первых минут. Но Вадим Евтушенко еще неделю назад, когда он не знал о своей отставке, вызвал меня и сказал, чтобы я готовился выйти на поле в стартовом составе. Никаких проблем изменения на тренерском мостике не вызвали, ведь с Сергеем Свистуном я хорошо знаком по игре за молодежную команду, где в уже далеком сезоне 2009/2010 гг. я стал лучшим бомбардиром с 15-ю голами. Так что этому наставнику также известны мои возможности", - поведал Артем Громов.

"Если честно, то была некая уверенность, о чем я даже своим родным и близким говорил, что мы, по крайней мере, не проиграем. Мы пересматривали игру киевлян с Волынью, видели заряженность соперника на атаку. Поэтому были готовы тактически и психологически выдерживать давление на собственные ворота. Другими словами, для нас весь матч был, словно последняя минута".

Полузащитник Ворсклы уже думает о следующем поединке.

"Заря неплохо стартовала и демонстрирует характер в каждом матче. Для нас важно понимать, что победа над Динамо не дает оснований полагать, что со следующим соперником будет легче. К тому же последний поединок забрал слишком много сил. Поэтому нужно успеть набраться новых".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK