Футболисты Шахтера — о предстоящем матче с Карпатами

2012 г., 23 августа, 22:54
Марко Девич: "Знаю, что недавно у них сменился тренер. Пришел хороший, опытный специалист, который, видно, привел команду в порядок. Карпаты - хороший соперник. Прежде всего я думаю о нашей игре. Если мы сыграем так, как умеем, ни одна команда для нас не страшна. Мы играем дома, перед своими болельщиками. Поэтому никто из нас не может ожидать от этой игры ничего другого, кроме победы".

Генрих Мхитарян: "Для нас матч против Карпат не будет простым – с ними поединки всегда сложные, независимо от того, играем мы дома или на выезде. Думаю, что так будет и в этот раз. Но мы будем выходить на поле, чтобы выиграть и набрать три очка. Для нас это самое главное. Смена тренера в Карпатах дала свой результат. Костов – тот специалист, который может собрать команду, способную выступать на высшем уровне. Помню, как донецкий Металлург был близок к зоне вылета, но под его руководством выиграл три матча из последних четырех, сохранил прописку в элите, а уже в следующем году финишировал четвертым".

Дарио Срна: "Вы же знаете, я всегда говорю, что на Донбасс Арене все зависит от Шахтера. Поэтому считаю, что в предстоящей игре мы безоговорочные фавориты. Карпаты, конечно, команда неудобная. У них очень хороший новый тренер. Мы прекрасно знаем Николая Костова по его работе с Металлургом. Будем стараться на День шахтера добыть победу для наших болельщиков и всего донецкого края. Шахтер сейчас находится на таком уровне и настолько хорошо играет, что очень тяжело представить, что мы потеряем очки дома, да еще в такой большой праздник".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK