Диденко: "Ожидаем светлую полосу"

2012 г., 24 августа, 20:54
О поединке против Шахтера: "Порядка 65 минут, как мне показалось, мы вели игру практически на равных. Помог сопернику и быстрый гол, который мы сами себе привезли. Потом несколько моментов у чужих ворот было нами потеряно. Наконец, очень удачно вышли на замену Марко Девич и особенно Виллиан. Вот это и есть основные составляющие такого крупного счета".
 
О нынешнем состоянии Черноморца: "Думаю, мы находимся примерно в том же состоянии, что и несколько месяцев назад. Если очков меньше набираем, то это уже идет от спортивного везения. Всегда есть несколько матчей, в которых в решающий момент счастье улыбается одной из команд. Сейчас у нас с этим туго, но ожидаем светлую полосу".
 
О предстоящей встрече с Динамо: "Роман Григорчук говорил перед предыдущим туром, что играть от обороны против дончан невозможно. Это было бы обречено на фиаско. То есть нужно было рисковать. С планом на игру в Киеве я еще не знаком. Но если не хотеть что-то делать самому у чужих ворот, то будет сложно с любым соперником. Говорить о слабости Динамо нет никаких поводов. Киевляне доказали это в Германии против Боруссии. Они продемонстрировали современный футбол: очень организованная защита и хорошая реализация моментов у чужих ворот. Сегодня каждая игра на вес золота, поэтому динамовцы будут еще прибавлять. С моей стороны некорректно оценивать различные сочетания игроков в команде соперника. Думаю, что тренерский штаб хозяев в субботу даст отдых разве что одному-двум исполнителям. Потеря очков в предыдущем туре не позволяет сопернику идти на откровенные эксперименты, и все это понимают".
 
О лидерах Динамо: "Очень неплохую форму набрал Андрей Ярмоленко. Лидером защиты является Тарас Михалик. Существенно усилили команду Нико Кранчар и Мигель Велозу. А Браун Идейе даже в Германии, где к нему было приковано повышенное внимание со стороны хозяев, все равно был очень полезным для команды".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK