Галюза: " В Одессе меня устроит только победа"

2012 г., 31 августа, 18:34
"Всегда можно выступить лучше, усовершенствовать собственные действия, но все же наиболее объективной оценкой для любого коллектива являются показатели в турнирной таблице.Состоялось общее собрание, проводились индивидуальные беседы. На подробностях я не буду останавливаться, ведь это наше внутреннее дело. Однако могу заверить, что сейчас мы настроены многое изменить, чтобы исправить все то, что нам не удавалось наилучшим образом в начале сезона", - поведал Илья Галюза.

"Матч с Черноморцем? Меня устроит только победа. Чувствую, что этот поединок может стать поворотным. Именно так было для Зари в первом круге прошлого Чемпионата, когда в Луганске выиграл Черноморец. И после того наш соперник резко пошел вверх, а мы - наоборот. Поэтому нельзя повторить прошлогоднюю историю".

"У Черноморца прекрасный опытный тренер - Роман Григорчук. Его тренировки, а также то, что у одесситов есть почти все условия для качественной подготовки, является залогом взлета в прошлом сезоне. На поле мы видим техничный коллектив, в котором ощущается именно рука наставника. Сейчас лицо моряков - это легионеры, среди которых, в первую очередь, выделю Леонардо. Козырь Черноморца - атакующие действия, и на этом компоненте при подготовке мы останавливались очень тщательно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK