Футболисты Ворсклы – о матче с Днепром

2012 г., 2 сентября, 23:48
Олег Красноперов: "Очень здорово, что в таком матче мы смогли довести все до ничейного результата. Играли до конца, проявили характер с таким непростым соперником ка Днепр. Думаю, это положительный результат для нас. Не знаю, равна ли победе такая ничья, но определенную радость мы испытываем, что скрывать. Все дело в психологии. Когда счет стал 1:2, мы с удвоенной энергией побежали вперед, а команда соперника начала нервничать, и мы смогли дожать их, и заработать зачетный бал в турнирную таблицу".

Вадим Сапай: "Когда игра изначально складывается не в твою пользу, а потом удается настолько воспрять духом, наверное, это равно победе. Первый тайм как-то не пошел, тяжело было во всех отношениях. В раздевалке у нас было хорошее настроение, поздравили друг друга, но работа над ошибками нам еще предстоит".

Арменд Даллку: "Я просто счастлив, что в праздничном для меня поединке мы сумели уйти от поражения. Уверен, болельщики получили хорошие эмоции, особенно, учитывая тот факт, что уступали два мяча. На второй тайм мы с ребятами собрались, и отдали все силы на поле, чтобы доказать болельщикам и себе, что мы можем преодолевать любые трудности. Спасибо огромное тем, кто поддержал сегодня нашу команду. Постараемся и дальше радовать своих поклонников яркими играми".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK