Диденко: "Преподнесли Одессе и одесситам подарок ко Дню города"

2012 г., 3 сентября, 17:59
Анатолий Диденко: "Героем себя не считаю. Просто сегодня вышел на поле в стартовом составе. Игра получилась тяжелая. Когда мне удалось сравнять счет, то нашей команде стало полегче, получился положительный импульс. Главное, что мы сегодня победили. Преподнесли Одессе и одесситам подарок ко Дню города.

У нас были хорошие ситуации, чтобы поразить цель, но не забивали. Опять не везло Бурдужану. Когда счет сравнялся, возможно, появилось больше уверенности в наших действиях. Во втором тайме мы смогли забить еще мяч, использовав одну из голевых ситуаций у ворот Зари. Еще могли отличиться Политыло, Бурдужан, Де Матос…".

Иван Бобко: "Игра была тяжелой. Черноморец давно не выигрывал, оказался на 14-м месте. Рад, что нам удалось взять три очка и подняться повыше. Заря — хорошая команда, играет в силовой футбол, соперничать с луганчанами непросто. На поле было много борьбы".

Виталий Балашов: "Меня переполняют положительные эмоции. Нам и нашим болельщикам очень нужна была эта победа. Мы имели много моментов, но и соперник создавал угрозы воротам Черноморца. Заря — сильная команда, недаром до матча в Одессе она занимала 5-е место в турнирной таблице".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK