Ткачук: "С приходом Николая Костова у нас появилась своя игра"

2012 г., 13 сентября, 16:25
"Почти все время тренировались дважды в день, добросовестно готовились к визиту в Киев. А чтобы поддерживать игровую форму, тренеры договорились о встрече с Волынью. Конечно, подобные спарринги используются, в том числе, и для экспериментов. Но о тактике я говорить не буду - пусть это остается нашим внутренним секретом", - говорит Андрей Ткачук.

"Главное, что с приходом Николая Костова у нас появилась своя игра, что придает уверенности: мы исправим допущенные ошибки. Костов очень спокойный человек как в быту, так и на тренировках. Он никогда не повышает голос, говорит все разумно, взвешенно и даже тихо. Однако всем понятно, чего наставник от нас требует. Такое сотрудничество является очень легким и приятным.

"Основные принципы, которые помогут в Киеве? Это самоотдача и дисциплина. Если сами не наделаем ошибок, думаю, у нас будут шансы сыграть с динамовцами успешно. Мы тренируемся, не делая особого ударения на имени соперника. Просто тренер часто во время занятий делает подсказки, акцентируя внимание именно на том, что нужно иметь в виду в очередном туре".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK