Ребенок: "В Харькове не слабая конкуренция на каждой позиции"

2012 г., 14 сентября, 00:10
Об адаптации в Металлисте
 
"Никаких проблем. Коллектив хороший, в быту все в порядке. Только тренируйся, да играй. Грех жаловаться на что-либо. Созданные условия не вынуждают думать о чем-либо, кроме футбола".
 
О Полтаве
 
"Полтава, ее клуб, и люди, которые там работают, могут услышать от меня в свой адрес только самые искренние и теплые слова. Я благодарен каждому из тех, кто в моей футбольной карьере сыграл даже самую эпизодическую роль. Я никогда не забываю добро, и никогда не жгу мосты. Ворскла – мой первый серьезный клуб, он особняком стоит в моей жизни. Всякий раз, когда приезжаю в Полтаву, встречаю на улице людей, которые подходят ко мне, пожимают руку, и я рад, что сумел оставить какой-то след в этом городе. Мне приятно внимание такого рода".
 
Об амбициях харьковской команды
 
"Мы своей игрой должны подтверждать претензии на самые высокие цели. Чтобы бороться за многое на всех фронтах, нужна стабильность, физическая и моральная выдержка. Будем стараться".
 
О борьбе за место в составе Металлиста
 
"Я сознательно шел на это. В Харькове не слабая конкуренция на каждой позиции, и моя – не исключение. Это не расстраивает, а наоборот заставляет еще больше работать, подстегивает и стимулирует расти и развиваться в профессиональном плане".
 
О Ворскле
 
"Ворскла имеет сплоченный коллектив. Игроки этой команды хорошо готовы физически, и за счет этого часто превосходят соперника. Гранды нередко страдают еще и от сумасшедшего настроя полтавчан на игры с ними. Как будет в Харькове в субботу? Покажет только игра. Думаю, немалую роль в этой встрече сыграет и благосклонность фортуны к той или иной команде. А победит только тот, кто это заслужит".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK