Максимов: "Любая команда в чемпионате может преподнести сюрприз"

2012 г., 14 сентября, 22:08
О паузе в чемпионате: "Мы проводили по две тренировки в день, но без сборников. Металлург провел спарринг с Зарей. Мы посмотрели молодых ребят с дубля и знаем на кого можно рассчитывать. Теперь мы знаем сильные и слабые стороны наших игроков. Сборники вернулись в нормальном состоянии. Хотя кто-то выиграл, кто-то проиграл. Настроение у ребят разное. Но теперь все внимание играм чемпионата. Любая команда в чемпионате страны может преподнести сюрприз. Главное, чтобы игроки выходили на поле настроенными. Неважно, на каком месте находится соперник – на первом или последнем. Главное, достучаться до футболистов".
 
О подготовке к Арсеналу: "Мы просматривали последние матчи Канониров. Киевская команда очень мобильная, силовая. У наших соперников все игроки атакуют и все защищаются. Думаю, что наша команда будет больше мяч контролировать. Это наш козырь".
 
О здоровье Чечера: "Руководство клуба приняло решение направить его и Василия Прийму в Германию на обследование. У Вячеслава проблемы с ногой, а у Приймы есть сложности с паховыми кольцами. Эти проблемы длительные. Надо вылечить футболистов окончательно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK