Ади предпочел Словакию Украине

2012 г., 15 сентября, 07:25
Аllnigeriasoccer.com сообщает, что 21-летний нигерийский форвард Фанендо Ади, который в Украине успел поиграть за донецкий Металлург, Динамо и Таврию, поставил подпись под годичным соглашением со словацким Тренчином, в котором и начинался путь игрока в европейском футболе.

"Я могу подтвердить, что уехал из Украины и подписал соглашение с Тренчином, ожидая решения всех "бумажных" вопросов. Я уже приступил к тренировкам в составе новой команды и надеюсь, что к понедельнику или вторнику все формальности будут улажены", - сказал Ади.

"Многие вещи повлияли на мое решение уехать из Украины, но самой главной из них стал тот факт, что мой футбол здесь не развивался так, как бы мне этого хотелось. Если бы я остался, мои мечты об игре на высочайшем уровне не осуществились бы никогда. Я во многом разочаровался, да и здешний образ жизни мне не подходит. В целом, украинский футбол - не для меня, но, можеть быть, в будущем я вернусь сюда".

По словам Ади, им интересовались сразу несколько клубов Премьер-лиги: Таврия, в которой Фанендо провел минувший сезон, киевский Арсенал и Волынь.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK