Кравец готов бороться за место в основе

2012 г., 15 сентября, 23:57
"Чувствую, что физическое состояние у меня достаточно хорошее, тренировочное время, о котором мы говорили, прошло не зря, и я себя чувствую отлично. Другой вопрос – что не удается забивать. Очень хотелось бы реализовывать моменты, которых у меня было в этих двух играх просто неимоверное количество. Обидно, что никак не могу отличиться", - цитирует Артема Кравца пресс-служба клуба.

"Почему не играл долгое время? Я получил небольшое повреждение в тренировочной игре с молодежью на базе. Тогда все наложилось одно на другое. Сначала, когда я играл за дубль, в двух матчах подряд получил сильные удары в голеностоп – в одно и то же место. Но я продолжал тренироваться через боль. А потом, когда я подвернул ногу уже в другую строну в упомянутом матче, пришлось ехать на УЗИ. У меня диагностировали два повреждения, вроде бы, и не серьезных, но заживали они долго".

"Мой предыдущий контракт должен был закончиться этой зимой. Я принял решение остаться, для меня это очень важное событие, поскольку очень люблю Динамо еще с детства, здесь я прошел все этапы становления, как футболиста и просто не могу себя представить в другой команде. Поэтому мы поговорили с президентом и приняли решение продлить контракт".

"Должен признаться, у меня было очень печальное психологическое состояние, потому что, с одной стороны, я не хотел уходить, а с другой, - понимал, что не играю. Такая неопределенность меня очень угнетала, я сильно переживал, ночью не мог спать. Теперь же точка поставлена, мне есть, к чему стремиться, вижу перед собой цель, и я полон сил и уверенности, что у меня все получится".

"У меня были варианты, чтобы уйти в другой клуб, но мне очень сложно покинуть Динамо. Я здесь еще с Академии, и всю свою сознательную жизнь провел в клубе, он для меня очень дорог. Я могу и хочу играть за Динамо, и буду это доказывать. Считаю, мне это по силам".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK