Блохин: "Президент ФФУ вошел в мое положение"

2012 г., 25 сентября, 19:41
"Минувшая ночь была практически бессонной, так как Игорь Михайлович позвонил мне очень поздно. Почему? Потому что все нужно было как следует обдумать.Также важным моментом является серьезная ответственность, ведь я знаю, что такое - Динамо. Клуб – не сборная. Тут нужно быть каждый день, а возможно даже и сутками напролет, чтобы вернуть былую славу Динамо", - цитирует Олега Блохина пресс-служба.

"Конкретику мы пока не обсуждали. Впереди у Динамо тяжелые матчи с Зарей, Днепром и Металлистом в чемпионате, а также загребским Динамо в Лиге чемпионов. Не исключено, что в первенстве страны может что-то поменяться. Конечно, это зависит не только от нас, но и от конкурентов в турнирной таблице. Команда должна встрепенуться. Не можем же мы все время проигрывать со счетом 1:4. Для киевского Динамо это слишком".

"Я разговаривал с президентом Федерации футбола Украины. Он вошел в мое положение, за что я ему благодарен. Но все же, руководство национальной сборной выразило желание, чтобы я провел в качестве главного тренера еще два матча отбора к чемпионату мира-2014 против сборных Молдавии и Черногории. Мы согласовали этот вопрос с президентом Динамо. Он также пошел мне навстречу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK