Шевчук: "Самое сильное звено Днепра — линия атаки"

2012 г., 27 сентября, 19:58
"Во-первых, мы с уважением относимся ко всем соперникам, во-вторых, именно Днепр сейчас идет на втором месте, потому недооценки не могло быть в принципе. В хорошем настроении после Динамо получили день отдыха, со вторника начали тренировки, которые и должны подвести нас в лучшем состоянии к очередным встречам", - поведал Вячеслав Шевчук.

"Самое сильное звено Днепра - линия атаки. Недаром ближайший соперник по забитым голам уступает сейчас только нам. Думаю, действиями днепропетровцев в смысле спортивных показателей и зрелищности удовлетворены на данный момент и руководство клуба, и болельщики. Однако в любом случае нынешнее турнирное положение временное - слишком мало сыграно, чтобы делать прогнозы на конечное распределение мест".

"Мы сознательно готовились именно к сентябрьским поединкам, ведь знали, как важно удачно стартовать в Лиге Чемпионов. Учли ошибки предыдущего сезона. Поэтому сейчас никаких неожиданностей перед нами не может быть".

"Победа над Динамо?  Это очевидно, что в первом поединке, в рамках регулярного Чемпионата, динамовцы попытались закрыться на своей половине поля и использовать преимущественно контратаки. Когда этот их план не сработал, соперник решил поменять тактику и в кубковой игре действовал довольно настойчиво на нашей половине поля - думаю, что это вообще была лучшая их игра за последнее время. Но нас это не испугало".

"Когда играешь с Динамо, ни в чем уверенным быть нельзя. В составе киевлян много сильных игроков, и один матч всегда можно сыграть на максимальных оборотах. Однако я очень рад, что сейчас мало кто сомневается, что Шахтер все же сильнее. Не очень хотелось бы комментировать действия противника, но на самом деле в игре гостей прослеживался некий психологический надрыв, который мешает команде реализовать свой потенциал. Кто знает, может сейчас у них все наладится...".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK