Милошевич вернулся в общую группу

2012 г., 28 сентября, 11:58
О здоровье:
"Я много пропустил, долго не играл, но сейчас работаю в общей группе. Когда присоединился к партнерам, то старался не бить по мячу головой, но сейчас уже все нормально. Теперь только тренер будет решать  готов ли я к игре".

О жребии Кубка Украины:

"Я ничего против не имею. Всегда интересно играть против сильных команд, в том числе и против Металлиста. Но если честно, то пока мы об этой игре не думаем. У нас на носу очень важные матчи в чемпионате. Если удастся получить в этих поединках запланированное количество очков, то в кубковой игре мы подойдем в хорошем настроении и будем иметь хорошие шансы на проход в четвертьфинал".

О предстоящем сопернике в чемпионате:

"Во-первых, скажу, что две неудачи на выезде - поражения от донецких Шахтера и Металлурга с общим счетом 11:0 не должны никого вводить в заблуждение. Арсенал команда стабильна, и против нее трудно играть, причем не только нам. В составе киевлян есть немало опытных игроков, знаю, что они хотят еще раз сыграть в Лиге Европы. Но это их задача, а наша - победить в этом матче. Дома нам надо брать три очка".

Об удалениях:

"Никто не знает, что его ждет. Я тоже не могу заверить наших болельщиков, что эта история не повторится. Футбол непредсказуем, особенно, если игрока удаляют уже на 12-й минуте за обычный фол в центре поля. Но могу сказать, что эти матчи многому нас научили, и теперь мы будем играть аккуратнее, чтобы больше таких проблем не было. Никому из карпатовцев не хочется играть в меньшинстве - мы на своей шкуре убедились насколько это тяжело".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK