Г.Суркис: "Динамо возвращает динамовский футбол"

2012 г., 28 сентября, 23:15
"Я увидел сегодня размашистую фланговую игру от Динамо. Уже сегодняшняя игра показала, что Динамо возвращает динамовский футбол на Олимпийский. А что будет дальше – посмотрим. На сегодняшний день мы не должны делать каких-нибудь выводов по игре. Как говорил Валерий Васильевич Лобановский: "Результат остается, а игра забывается". Давайте мы дадим тренерскому штабу шанс и немного подождем. Динамовская игра вернется не только на Олимпийский, но и на арены внутренних соревнований, а также на евроарене", - поведал Григорий Суркис.

"Уход Блохина из сборной? Я хочу сказать, что каждый человек имеет право определиться, что он должен делать. Я считаю, событие, связанное с уходом Блохина, заслуживает внимание. Но не до такой степени, чтобы мы на сегодняшний день или клеймили, или не уважали его решение. Не нужно конфликтовать! Я вижу, каким образом те или иные специалисты высказывают свою точку зрения о его решение покинуть сборную. Я думаю, Олег Владимирович, который сейчас перешел на другую должность, имея в составе «Динамо» много игроков национальной сборной Украины, будет и дальше приносить пользу украинскому футболу. В первую очередь благодаря своему мастерству тренера и опыту игрока".

"Я думаю, что на сегодняшний день мы должны уважать выбор Блохина. Также мы не должны поднимать крик, чтобы Олег Владимирович, принявший киевское Динамо, мог спокойно готовить команду и наблюдать за футболистами в чемпионате Украины, а также за теми игроками, которые выступают за рубежом. Он должен спокойно готовить сборную к следующим двум матчам".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK