Эдмар: "У нас сейчас каждая игра сложная и важная"

2012 г., 29 сентября, 09:58
"Ситуация в чемпионате сейчас такая, что каждый тур –  как последний,– признался перед вылетом в Южную Пальмиру полузащитник Металлиста Эдмар. –  Поэтому настрой у нас должен быть соответствующим. И это, уверен, относится не только к нам, но и к другим клубам, которые находятся вверху турнирной таблицы. Терять очки не хочет никто".

"Соперник впечатляет своими командными действиями. Правда, можно выделить еще и отдельных исполнителей. Это в первую очередь левый полузащитник Балашов. Он невысок, зато обладает хорошей скоростью и очень подвижен. Уверен, многое о Металлисте своим партнерам может рассказать и Анатолий Диденко. Он играл у нас и знает нашу команду не понаслышке".

"Глядя на игру моряков, сложно сказать, что они занимают такое место в лиге. Одесситы должны быть выше –  12-е место не их уровень. Я видел эти матчи и могу сказать, что «моряки» дома действуют мощно и агрессивно. Так что просто и легко нам не будет".

"У нас сейчас каждая игра сложная и важная. Мы знали, что будет именно так. Выступать сразу в трех турнирах –  задача не из легких. Но мы, уверен, к этому готовы. Тем более наш коллектив сейчас неплохо укомплектован, и тренеры имеют в своем распоряжении почти два равноценных состава. Это позволяет Мирону Маркевичу проводить ротацию. К примеру, многие из тех, кто играл в Германии, против Оболони на поле не вышел", - цитирует хавбека газета Команда.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK