Таран: "Бог вознаградил ребят за их работу"

2012 г., 1 октября, 13:27
"Здесь не нужно говорить много, потому что и руководство команды, и мы, и футболисты, прекрасно понимали что ситуация стала тупиковой, потому что уже сзади подбираются команды, которые находятся внизу турнирной таблицы", - поведал Олег Таран на послематчевой пресс-конференции.

"Поэтому сегодня была игра за шесть очков, потому что мы столкнулись с большими кадровыми проблемами – Богдан Шершун получил травму, и Младен Бартулович сегодня на первых минутах получил травму. И на скамейке было в запасе всего лишь три футболиста. Поэтому здесь нужно было ребятам просто проявить характер, силу, личное достоинство, о чем я их просил. Я думаю, что мои слова дошли до их сердца, и они сделали великолепную работу".

"Даже, несмотря на то, что по-разному могла сложиться игра, особенно в первом тайме, когда мы быстро забили первый гол, но Металлург имел стопроцентные моменты. Где-то в этом случае, наверное, Бог вознаградил ребят за их работу, за их отношение к своим обязанностям. И я очень благодарен им. Это их личная заслуга".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK