Белик: Кварцяный — это просто нездоровый человек

2012 г., 2 октября, 13:40
"Вы, наверное, слышали в телеэфире, не так ли? Мол, перевели меня в дубль, потому что не забиваю... Видите, он и после игры раскритиковал своих игроков, рассказал, кто из нас плохой, а кто - очень плохой. А я думаю, что ему разобраться надо было в рамках коллектива, и начать - с себя. А кроме этого, подойти к игрокам Кривбасса, которых он когда-то отчислил, а они за это ему в воскресенье надавали по ушам, и попросить прощения", - цитирует Алексея Белика газета Украинский футбол.

"Зачем мне с ним разговаривать? Чему меня может научить тренер, у которого из десяти слов восемь матерные? О чем мне с ним говорить? Вам, журналистам, может быть весело, когда он что-то дважды в неделю ляпнет. Ну, посмеялись, и все. А мне не смешно слышать от него ерунду ежедневно. Иногда складывается впечатление, что это просто нездоровый человек. И попрошу: напишите все именно так, как я сказал".

"У меня к тренеру только одна претензия: хочу получить в Металлурге честную конкуренцию в первом составе. Честную! Но нет - такого шанса нет. Видите, Кварцяного вовремя раскусили в Кривбассе, когда он начал разгонять команду и хотел привезти своих игроков, а ему сказали: "Нет, нам такого не надо". В Запорожье это все, к сожалению, проходит".

"Поражение в Кривом Роге? А вы пообщайтесь на эту тему с нашим великим тренером. Он все и всех так любит комментировать, обсуждать. Ну, всех, кроме себя. Что будет дальше?  Посмотрим, как будет развиваться ситуация в дальнейшем. Заранее же забегать вперед не хочу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK