Бордиян: "Главное, что сейчас мы прониклись победным духом"

2012 г., 5 октября, 19:38
"Шансы есть всегда, но загадывать наперед никогда не стоит. Особенно против той команды, которая имеет большое количество опытных исполнителей, а также наставника, который успел привить подопечным собственный стиль игры. В силе Арсенала моно было убедиться по играм против фаворитов чемпионата. Поэтому если сможем взять в столице очки, это будет нашим ощутимым достижением", - говорит Бордиян.

"Прежде всего, стремимся повысить свой уровень игры и увеличить очковый задел. Но деваться некуда: в турнирную таблицу заглядываем, соперников знаем и рассчитываем их обойти. Главное, что сейчас мы прониклись победным духом и с хорошим настроением смотрим в будущее".

"Все живы-здоровы. Разве что Мищенко только возвращается в строй, оправившись от травмы, и бегает по кругу. Надеюсь, что в следующем туре после матчей сборных команд он уже сможет попасть в основной состав".

"Можно сказать, что футбольный клуб в Ужгороде только развивается. Главное, что для этого есть возможности и заинтересованные лица. Лично для меня сейчас главное - игровая практика, и я ее здесь получаю. Главное, что сейчас мы прониклись победным духом и с хорошим настроением смотрим в будущее".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK