Максимов: "Из меня делают дурака, это не очень приятно"

2012 г., 5 октября, 23:01
"Скажу честно, что очень доволен результатом, - говорит Юрий Макисмов. - Для меня эта победа вдвойне радостна. Кривбасс для меня команда не последняя, я в ней работал. Очень хорошее, о ней могу сказать. Я провел хорошие годы, всегда переживаю, смотрю за футболистами, которых приглашал в команду".

"Такая футбольная жизнь. Сейчас я в другой команде. Приятное хочу сказать своим футболистам. То, что я попросил – они все выполнили. Мы много забиваем. На выезде мы проиграли две игры, считаю, что мы сами проиграли. Не должны мы были проигрывать – все голы мы привозим сами себе".

"В целом, я доволен. Кривбассу пожелаю только удачи. У них много проблем. Я сам столкнулся с этим. И сегодня был инцидент. Хочется сказать…Пока такие люди в Кривбассе там работают, не хочу называть фамилию. Кварцяный правильно сказал: Такой человек, как лицемер, это еще очень добрые слова этому человеку. Меня шантажировать не надо. Я не клоун был, я отдавался Кривбассу как мог. Когда из меня делают дурака, это не очень приятно. Пускай он возьмет эти деньги перечислит детскому дому. Его деньги мне не нужны. Или пусть карточку даст, а я деньги перечислю".

"Чечер и Прийма? У Чечера перелом, а у Василия проблемы с паховыми кольцами. Надолго эти футболисты выпали".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK