Горилый: "Днепр может создать Динамо определенные проблемы"

2012 г., 7 октября, 10:38
"Как бы там ни было, у Динамо в этом плане будет преимущество благодаря одному лишнему дню. В плане психологии также заметно, что у киевлян что-то поменялось. Не все так сразу, конечно. Поменялось отношение футболистов к игре и самоотдача на поле. А вот, что касается Днепра, то тут многое будет зависеть от того, как команда сыграет в обороне.
 
Наверное, работа всегда оценивается только результатом. Несмотря на две победы, говорить о каких-то кардинальных изменениях в ту или иную сторону сложно, а тренерскому штабу необходимо проделать еще огромный объем работы, чтобы создать именно то Динамо, которое видит новый наставник.
 
Игра будет интересной. Вряд ли Днепр будет действовать от обороны. Да и трибуны будут гнать команду вперед. Полагаю, зрители увидят не менее двух голов. В чьи ворота – уже другой вопрос. Динамо испытывает проблемы с быстрым переходом от обороны в атаку. В этом компоненте Днепр же выглядит предпочтительнее, ведь в составе днепропетровского клуба есть Коноплянка Матеус и Зозуля", - сказал Горилый.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK