Михайличенко: "Ответственность за результат несем мы"

2012 г., 7 октября, 20:41
"Поздравляю Днепр с победой, с хорошей игрой. Нужно отдать должное болельщикам Днепра: они очень помогли сегодня команде, гнали ее вперед и поддерживали. Наверное, немалая их заслуга в том, что первые 15 минут были провальными с нашей стороны. Допускалось очень много ошибок, не могли вкатиться в игру. Пропущенный мяч отразился на дальнейшей стратегии игры. Мы выходили играть только на победу и старались до конца бороться за результат. В конце немного рискнули, выпустили второго форварда, атакующего полузащитника, но пропустили контратаку, которая во многом предопределила результат матч", - говорит Алексей Михайличенко.

"Это только третья игра нашего штаба, поэтому ребятам, наверное, очень тяжело. Сегодня не все получалось в плане именно командной игры. Не так агрессивно работали фланги. С какой-то стороны это и заслуга Днепра — они готовились к нам и сумели выбрать правильную тактику. Но замечу, что тактику реализовывают игроки, и мы не смогли показать весь потенциал, который хотели. Но радует, что команда играла до конца — это хорошие предпосылки на будущее. Будем работать и добиваться того, что хотим. К сожалению, случилось у нас несчастье. Сами понимаете, эмоциональный заряд игроков тоже от этого зависит. Все желают скорейшего выздоровления Олегу Владимировичу, но мы не смогли сегодня ему преподнести одну из главных таблеток для восстановления. Еще раз скажу: результат может быть любым, но в том, что команда старалась переломить ход игры, ни у кого нет сомнений".

"Давайте не будем возвращаться назад и считать, сколько мы работаем. Ответственность за результат несем мы. Не все гладко было в этих матчах, ведь перестроить за короткое время невозможно. Но ребята стараются. Для них это тоже тяжело. Поменялись не только тактические требования, а и тренировочный процесс. Все воспринимают это по-разному, и мы в какой-то мере знакомимся с футболистами — насколько они хороши в тех или иных компонентах".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK