У защитника Динамо угнали автомобиль

2012 г., 17 октября, 17:30
Сегодня ночью возле одного из домов по улице Московской в Киеве неизвестные угнали джип БМВ Х-6. Автомобиль, приблизительная стоимость которого равняется 100 тысячам долларов, принадлежал защитнику Динамо Данило Силва.

Футболист оставил машину возле своего дома на неохраняемой стоянке. Данило Силва уже обратился с заявлением об угоне в милицию, джип объявлен в розыск.
 
"Данило Силва всегда оставлял свой автомобиль на этой стоянке возле дома. Потому что подземного гаража за квартирой, где он проживает, не закреплено. До вчерашнего дня все было в порядке. А вчера утром вышел из дому, смотрит – а машины нет", - говорит переводчик Динамо Борис Ищенко, который помогает бразильцу в Киеве.

"Он сохраняет стойкость и спокойствие, ведь от подобного никто не застрахован. Словом, не упал духом. На стоянке стадиона Динамо есть неиспользованные спонсорские автомобили Митсубиси Лансер. В конце-концов, рядом живут его друзья бразильцы Бетао, Алмейда, Дуду – они смогут его подвозить".

"Такие неприятные ситуации уже случались раньше с защитником Родриго и нападающим Клебером, которые в свое время выступали за наш клуб. Будем надеяться, что найдется. Хотя, говорят, по статистике БМВ Х-6 – наиболее часто угоняемая машина".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK