Вернидуб: "Не должны подстраиваться под какую-либо команду"

2012 г., 18 октября, 19:18
"В этом году Днепр показывает очень слаженный, добротный футбол. Не зря днепропетровцы находятся сейчас на втором месте. Я думаю, что в этом сезоне у них большие шансы занять место, которое позволит в будущем выступать в Лиге Чемпионов", - говорит Юрий Вернидуб.

"Днепр - очень хорошая команда. Все футболисты техничные, хорошо готовы физически, серьёзно прогрессируют. Одним словом, команда на ходу. В последнем туре ими был повержен гранд украинского футбола – киевское Динамо. Ожидается интересная, серьёзная игра. Мы очень серьёзно готовимся. Ни в коем случае не сложим руки, будем сражаться и добиваться позитивного результата".

"Мы вместе с тренерским штабом пытаемся донести ребятам, что они не должны подстраиваться под какую-либо команду. Мы должны показывать ту игру, которую нарабатываем на тренировках, демонстрировать зрелищный и результативный футбол. Если говорить об оппонентах, то любая команда Премьер-лиги – соперник достойный. Если ты дашь себе слабинку и будешь обращать внимание на турнирную таблицу, то ничего хорошего не получится. Настрой, подготовка к игре и взоры на положение в турнирной таблице должны быть независимы друг от друга. На каждый матч необходимо настраиваться одинаково ответственно".

"Кадровые проблемы? Отсутствуют лишь Иван Родич и Виталий Вернидуб, которые работают по индивидуальной программе. У Виталия повторился рецидив травмы. Пока он работает по индивидуальной программе. Думаю, что, минимум, ещё недели две придётся потерпеть. Иван Родич получил небольшое повреждение голеностопа на тренировке во вторник. Поэтому, сегодня он отсутствует. Врачи обещают, что к следующей игре он уже будет готовиться в общей группе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK