Григорчук: "Завоевали очень важные 3 очка"

2012 г., 21 октября, 19:49
"Сейчас приятное состояние у меня и нас всех. У нас всегда такое состояние, когда мы выигрываем дома, на нашем стадионе. Жаль, что так не происходит постоянно. Но сегодня нам все удалось, мы победили, завоевали очень важные 3 очка и мы этим довольны", - говорил Роман Григорчук.

"Мастерство шлифуется постоянно. На нашем уровне и на том, на который мы хотим добраться, без индивидуального мастерства делать нечего. Но я вам скажу, что у нас в четверг была двухсторонняя игра, и Бакай забил точно такой же мяч. Тоже обработал с воздуха и ударом влет забил гол".

"Отсутствие Бурдужана? Мы ценим то, что у нас есть Бурдужан, он для нас важная фигура. Но мы не можем говорить что зависимы от него или кого бы то ни было. Так не может быть, хотя такое бывает и у великих клубов, что чувствуется потеря 1–2 игроков. Сегодня не в том дело, что не было Бурдужана, а просто было новое сочетание игроков в атаке. Были предпосылки для хороших атак в первом тайме, но их не было, потому что не хватало взаимопонимания".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK