Срна: "Надо продолжить победную серию – это наша цель"

2012 г., 25 октября, 20:48
О предстоящем поединке против крымчан: "Таврия всегда была неудобным соперником для Шахтера, особенно когда играет дома. В прошлый раз мы победили благодаря голу Шевчука уже на последних минутах. Поэтому нужно осторожно и аккуратно подойти к поединку. Мистер, наверное, поменяет некоторых игроков, чтобы команда была свежее. Если будем играть в свой футбол, то я не сомневаюсь, что мы победим, но и легко, конечно же, не будет".
 
О разнице между матчами ЛЧ и УПЛ: "Мы уже девять лет перестраиваемся, когда нужно, от Лиги чемпионов к чемпионату и наоборот. Так что не вижу проблемы. Есть много футболистов, которые конкурируют за место в основном составе. Надо продолжить победную серию – это наша цель".
 
О том, что Таврия пропустила меньше, чем Динамо и Днепр: "Это говорит о хорошей организации команды. В обороне играют Александр Романчук, Владимир Езерский – есть много хороших опытных футболистов. Считаю, что предстоит интересный матч. Мы, как всегда, будем стараться ради наших болельщиков, ждем хорошего футбола".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK