Бадри Акубардия вызван в первую команду Динамо

2012 г., 28 октября, 09:13
Не полетел с командой Олег Блохин. Главный тренер присутствовал на субботней тренировке, затем отправившись проходить необходимые медицинские процедуры. За матчем Олег Владимирович будет наблюдать по телевизору.

Как уже ранее сообщалось, из-за дисквалификации в матче с Ильичевцем не сыграют защитники Тарас Михалик и Тайе Тайво. Не восстановился после травмы Данило Силва. Все трое являются игроками основного состава команды. "Возникла проблема, но у нас есть решение, как выйти из этой ситуации", – отметил накануне матча тренер Динамо Андрей Баль. Из других кадровых проблем – отсутствие также из-за травмы нападающего Раффаэля.

Зато вновь готов помочь команде Артем Милевский. Среди недели нападающий приболел, не попав в заявку на игру с Порту. Сейчас проблемы позади и наравне с партнерами Артем готовился к матчу с Ильичевцем. По тайму за молодежный состав сыграли защитник Бадри Акубардия и полузащитник Андрей Богданов. Тренерами принято решение оставить их в Мариуполе, возможно, задействовав в поединке первых команд.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK