Восстановление Коноплянки идет по плану

2012 г., 28 октября, 20:52
"9-го октября Женя получил травму, будучи в национальной сборной Украины. Пропустив игру с Молдовой, он сыграл против Черногории. На следующий день после возвращения в Днепропетровск он был обследован. Диагноз поставили следующий: разрыв передней таранной малоберцовой связки и воспаление голеностопного сустава. Его со стопроцентной точностью подтвердили и немецкие специалисты, которым были отправлены снимки. На восстановление при таких повреждениях необходим 21 день", - говорит Андрей Русол.

"В этой ситуации руководством клуба было принято решение не рисковать здоровьем Жени, и дать ему возможность полностью восстановиться. Философия Днепра заключается в том, что победы ценой здоровья футболиста неприемлемы. В итоге, наряду с двумя важными победами, мы сумели сохранить здоровье одного из лучших наших игроков".

"О сложившейся ситуации, разумеется, был извещен тренерский штаб, и ориентировочные сроки возвращения Жени в строй были определены в районе кубкового матча с Ильичевцем. Сейчас восстановление идет по плану: Коноплянка проходит все необходимые процедуры. Надеемся, что уже скоро увидим Женю на поле".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK