Вернидуб: "В первом тайме мы справились со своей задачей"

2012 г., 28 октября, 22:20
"Мы знали, что харьковский «Металлист» провёл непростую выездную игру против норвежского Русенборга. Эта победа важна не только для харьковчан, но и для всей Украины, потому что все очки идут в одну копилку. Несмотря на состоявшийся в четверг матч с Русенборгом, Мирон Богданович Маркевич выставил на игру с нами оптимальный состав. В первом тайме мы справились со своей задачей – не дали Металлисту опасно угрожать нашим воротам", - отметил Юрий Вернидуб.

"Если говорить о статистике харьковчан, то наибольше количество голов Металлист забивает с 46 по 60-ю и с 76 по 90-ю минуты. Я говорил об этом ребятам в перерыве, но достучаться до них не удалось. Некоторые футболисты, после победы над «Днепром», посчитали, что они великие мастера".

"Пропустив гол, нам хотелось спасти игру. Я заменил полузащитника, выпустив нападающего, и мы начали играть в два форварда. Были моменты, но не забили, а в конце встречи пропустили второй гол. Поздравляю Металлист с победой, а нам есть над чем работать. В этом году предстоит сыграть ещё пять туров. Будем стараться набрать максимальное количество очков".

"Майкон? Если он будет играть так, как в матче за дубль, то вряд ли ему найдётся место в основном составе. Я не был на игре молодёжных составов, но за этим матчем наблюдал мой помощник. Насколько я знаю, Майкон не создал ни одного момента, а в первом тайме проиграл всю верховую борьбу. Я поговорю с ним. Имена в футбол не играют".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK