С.Кравченко: "Павлов редко прибегает к изменениям"

2012 г., 31 октября, 16:01
"Жребий как жребий. Плюсом для нас является то, что играем дома. Принимать хорошую команду на родном стадионе, на мой взгляд, лучше, чем ехать куда-нибудь к сопернику из второй лиги, где поле в неизвестно каком состоянии", - заявил Сергей Кравченко.

"При такой схеме розыгрыша есть больше места для сенсаций. Команды ниже рангом настраиваются на единственный матч как на последний. При двухматчевых дуэлях фавориты, наверное, выигрывали бы чаще. Скажу, что Кубок Украины — тоже очень важный турнир для нас, и мы будем серьезно настраиваться на встречу с Ильичевцем".

"Павлов? Его достижения говорят сами за себя. Долгое время он поддерживает высокий уровень, и к тому же занимает второе место после Мирона Маркевича по количеству матчей в высшей лиге. Я работал под его руководством, и могу сказать, что Николай Павлов — очень хороший человек и психолог. У меня только положительные воспоминания о работе с ним".

"Павлов редко прибегает к изменениям. Его команды всегда отличались дисциплиной, бойцовскими качествами, быстрой агрессивной игрой. Так что легко против его команды точно не будет. Команды, руководимые Николаем Павловым, как я уже говорил, любят быстрый футбол. А имея таких скоростных игроков, как Таргамадзе, Окриашвили, Кожанов, можно использовать контратаки. Поэтому на выезде действовать легче, чем в домашних играх, когда сами нужно взламывать оборону соперника. Сейчас, в принципе, многие команды лучше играют "вторым номером".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK