Костов: "Мы наконец увидели позитивные моменты"

2012 г., 1 ноября, 09:10
"Сегодняшняя победа немного успокоит моих футболистов и придаст уверенности перед играми со следующими соперниками, - сказал Костов. - Вы все прекрасно знаете, что у нашей команды кризис, но я искренне надеюсь, что мы сможем быстрее выбраться из этой ситуации".

"Мы наконец увидели позитивные моменты в нашей командной игре, в ней появилась общая мысль, и это привело сегодня к хорошему результату".

"К сожалению, мы сегодня снова заканчивали игру вдесятером, и я уже сейчас думаю о матче в воскресенье, ведь нам необходимо решать те серьезные проблемы, которые мы имеем в чемпионате. Надеюсь, нынешняя победа и те положительные эмоции, которые она нам подарила, не только придадут моим игрокам уверенности в своих силах, а и помогут полность восстановить силы на игру с Кривбассом".

"Мы в чемпионате не выигрываем уже семь матчей, большинство из которых проиграли, так что у нас кризис. Это мы должны поблагодарить наших болельщиков, которые, несмотря ни на что, пришли сегодня на стадион и так хорошо поддерживали команду. Надеюсь, наши игроки это правильно оценят и в следующих матчах будут играть так же агрессивно и самоотверженно, как сегодня".

Последние две замены Николай Костов использовал уже во втором тайме дополнительного времени. "Просто у нас все игроки играли очень хорошо, старались быть полезными и, главное, никто не выпадал из игры. Потому не было нужды кого-то менять", - объяснил болгарин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK