Дуду хочет уйти из Динамо

2012 г., 1 ноября, 14:41
"Определенно, я бы хотел вернуться в Бразилию. Если бы это был Сан-Паулу, то я бы не раздумывал. Если бы я перешел в Сан-Паулу, то моя мечта бы сбылась, ведь там играют мои друзья и живет моя семья. Тем не менее, давайте не будем забегать наперед", - заявил нападающий Динамо Дуду.
 
"Тренер не доверяет мне и это осложняет ситуацию. Если бы я играл в Динамо, то мои позиции в гонке за наградой "Golden Boy" были бы выше. Я был в запасе на одном из поединков Лиги чемпионов. Я не получил удовлетворения от гимна и не вышел на футбольное поле. Возможно, ему не нравятся латиноамериканцы? Я не знаю. Я знаю только то, что он никогда не давал мне шанса проявить себя", - так прокомментировал Дуду его взаимоотношения с Олегом Блохиным.
 
Отметим, что Дуду попал в список претендентов на награду "Golden Boy", которая ежегодно вручается итальянским изданием Tuttosport. Ее получает игрок самый талантливый молодой игрок (до 21 года), который выступает в Европе.
 
Помимо Дуду на эту награду также номинированы такие футболисты, как Стефан Эль Шаарави (Милан), Филиппе Коутиньо (Интер) и Марио Гетце (Боруссия Д). Общее количество номинантов - 39 человек.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: динамо дуду сан-паулу

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK