Кучер: "Металлург — как раненый зверь"

2012 г., 1 ноября, 20:19
"Это хороший коллектив, который всегда отличался характером и боеспособностью. Львовские ребята всегда бились. Сейчас, конечно, Карпаты переживают трудности, в чемпионате выступают не очень уверенно, но в нашем случае предстоит кубковое противостояние, которое состоит из одного матча. Уверен, что Карпаты приложат максимум усилий, чтобы добиться результата. Мы же, конечно, постараемся им в этом помешать. Тем более у нас есть большой плюс – играем на Донбасс Арене", - поведал Александр Кучер.  

"Поскольку в чемпионате Карпаты выступают не очень удачно, думаю, они делают ставку на Кубок, чтобы таким образом постараться выйти в еврокубки. У Металлиста же был сложный график, и Мирон Маркевич отмечал, что они отдают приоритет Лиге Европы, а также чемпионату, чтобы побороться за путевку в Лигу чемпионов. И даже по вчерашней игре мы видели, что тренер харьковчан поменял много исполнителей, некоторых ведущих игроков и вовсе не взял с собой во Львов".

"Предстоящий матч с Металлургом? Металлург набрал всего 2 очка в нынешнем чемпионате. Кстати, одно из них они взяли в игре с Металлистом на выезде. Сейчас запорожской команде терять нечего, поэтому они будут отчаянно биться. Металлург - как раненый зверь, от него можно ожидать чего угодно. Мы это прекрасно понимаем".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK