Ротань: "Настрой на Металлист будет сумасшедший"

2012 г., 2 ноября, 09:23
"Конечно, непросто играть через два дня на третий. Но перед такими матчами, как с Металлистом, усталость отходит на второй план. Настрой будет сумасшедший, ведь эта игра будет, как говорят, за шесть очков. Будем биться на каждом участке поля.
 
Наверное, все последние игры Днепра и Металлиста получаются яркими и эмоциональными. Так что и ближайший поединок наверняка получится запоминающимся. В этих матчах никто не хочет уступать, и уже сформировалось настоящее дерби.
 
Хорошим получился последний матч, завершившийся вничью 2:2. По содержанию и по накалу он стал, наверное, украшением всего чемпионата. И почему-то вспоминается поединок, когда мы в Харькове уступили 2:3, уступая по ходу игры 0:3. Если первый тайм мы полностью проиграли, то во втором могли даже выиграть, если бы использовали свои моменты.
 
 Конечно, при полных трибунах, а особенно при поддержке родных болельщиков, находишь в себе скрытые резервы. Это очень большой стимул победить.  Особенно мне нравится, когда болельщики Днепра скандируют свои знаменитые речевки", - сказал Ротань.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK